Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как Вам сервис и т. д.

Магазин ‐ Офтоп ‐ Как Вам сервис и т. д.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как Вам сервис и т. д., Оставляйте ваши отзывы

Хотелось бы внести пожелания по указанию на сайте времени доставки детских товаров. На сайте время конкретизированное, а лучше бы было от *** до ***. Заказываю не в первый раз, некоторое опоздание было не категорично, но вот 9 марта заказывала на 10 марта к 19-30 (диапазона нет) сама с ребенком в больнице, муж дома должен был принять заказ. По телефону предупредила что бы не затягивали можно пораньше лучше немного (т.к. мужу вечером надо было выехать) Время 19-55 подгузников нет, звоню на номер диспетчера, отвечают что курьер выехал, сейчас он с вами свяжется по телефону и уточнит через сколько минут будет. Никто не перезвонил, доставили в 20-40. Муж уехал, пришлось вытягивать старшего сына от друзей, что никому не доставило восторга. Я все понимаю, заказов много, но именно поэтому и прошу по возможности создать указание интервала времени.

Здравствуйте
Вчера заказала роллы Филадельфия и др., но речь пойдет именно о Филадельфии, так как во-первых в составе продуктов входящих в роллы не было обозначено, что туда добавляют зеленый лук. Терпеть его не могу!!! Во-вторых когда начала их есть внутри оказались хвосты от креветок в смысле панцирь креветок!!! Ужас!!!! Я в шоке!!! Не буду заказывать больше у вас!!!!
Изменено: Ирина - 26.04.2014 14:34:05

на какой улице вы находитесь????
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему